Четверг, 18.04.2024, 04:02

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Контракт Оракула: как это работает?
01:30
Контракт Оракула: как это работает?

Настал очередной день ивента под названием «Foreseers Contract» и пришло время рассказать, как достичь максимального профита.

Немного уголовной истории:

Свежевведенный герой Oracle заключил договор с известной охотницей за головамиPhantom Asassin. По этому контракту Фантомка получает аркану, а вместе с ней список заклятых врагов Оракула, от которых ей предстоит планомерно избавляться. Убитые враги из списка будут вычеркиваться, заменяясь следующими — герои Доты 2 новичков не любят. На данный момент перечень оракулоненавистников выглядит так:

Как же все произойдет на деле?

Когда Phantom Asassin встречается в нерейтинговом матче с одним из списка, она автоматически получает контракт на его убийство. Обязательное условие: хотя бы у одного из игроков матча должны быть куплены клинки Manifold Paradox. Дальше все просто — либо ты, либо тебя. Если PA добирается до врага первой, контракт считается завершенным, в конце игры вся дружественная команда получает трофеи, а владельцу арканы и вовсе обещаются несметные шмотки. Кстати, матч должен быть выигран, в противном случае контракт аннулируется. Если же случается так, что враг из списка первым убивает PA и его команда побеждает, то уже они получают трофеи и всяческий почет. Нехитрая логика заказных убийств.

Теперь обратимся к цифрам и так важным любому игроку очкам достижений. До 7 декабря этого года матч, выигранный любым героем, даст вам 3 балла. После 7 числа для получения 1 балла нужно будет победить, играя за Phantom Asassin. 40 баллов заставит цвет клинков поменяться с голубого на пурпурный, а 100 очков поднимут вас на почти недосягаемую смертным высоту огненных клинков.

 

И если кто-то, завидев пылающее оружие, посмеет назвать вас шмотко-дро*ером, знайте — в душе его чистая зависть.

Категория: Статьи | Просмотров: 331 | Добавил: TommsoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]